| कार्यशील आपूर्ति | 5.0V |
|---|---|
| ड्राइव मोड | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| इंटरफ़ेस प्रकार | COB+ज़ेबरा |
| कोण दिशा देखें | बारह बजे |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| वीए आकार | 109 (एच) * 14 (डब्ल्यू) मिमी |
| रंग | लाल, नीला या पीला |
| ड्राइव पैरामीटर | 1/4 कर्तव्य 1/3 पूर्वाग्रह |
| DIMENSIONS | 110 (एच) * 18 (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी (टी) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| जोड़ना | प्लग इन करना |
|---|---|
| बैकलाइट रंग | ग्रीन बैकलाइट |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +60 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 128x64 |
| बैकलाइट | एलईडी बैकलाइट |
| आकार | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी |
| इंटरफ़ेस | सीरियल/समानांतर इंटरफ़ेस |
| कुल मिलाकर आयाम | 58.70×38.50×4.50(एफपीसी लंबाई को छोड़कर) |
| मैं सी | ST7567 |
| सक्रिय क्षेत्र | 66.52 (डब्ल्यू) x33.24(एच) |
|---|---|
| बैकलाइट | एलईडी बैकलाइट (आमतौर पर सफेद या नीला) |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू |
| स्क्रीन का साईज़ | 80.0(डब्ल्यू) एक्स 54.0 (एच) एक्स 9.7(डी) |
| नियंत्रक आई.सी | ST7567 |
| रंग प्रदर्शित करें | मोनोक्रोम (काला और सफेद) |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V(विशिष्ट मूल्य) |
| नियंत्रक चिप | ST7565R |
| ध्रुवीकरण प्रकार | ट्रांसफ़्लेक्टिव |
| इंटरफ़ेस कनेक्टर | 8080 एमसीयू इंटरफ़ेस या 6800 एमसीयू इंटरफ़ेस या 4-लाइन एसपीआई इंटरफ़ेस |
| दृश्य कोण | पूरे बजे |
|---|---|
| ब्लू प्रकार | ई-एलईडी |
| एलसीडी प्रकार | 10.1 इंच टीएफटी |
| तार्किक शक्ति खपत | टीबीडी |
| इंटरफेस | एलवीडीएस |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| देखने का कोण | 6 बजे |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| परिचालन तापमान | -10~+60℃ |
| रंग | 262K |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| सक्रिय क्षेत्र | 13.82 (एच)*23.04 (वी) मिमी |
| DIMENSIONS | 16.12 (एच)*29.76 (वी)*1.52 (डी) मिमी |
| आकार | 1.06 इंच |