| Forniture di lavoro | 5.0v |
|---|---|
| Modalità di unità | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di interfaccia | COB+Zebra |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Interfaccia | Interfaccia seriale/parallela |
| Dimensioni complessive | 58,70×38,50×4,50 (lunghezza FPC esclusa) |
| CIRCUITO INTEGRATO | ST7567 |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |
| Angolazione visiva | Tutto l'in punto |
|---|---|
| Tipo Blu | E-LED |
| Tipo LCD | TFT a 10,1 pollici |
| Consumo di energia di logica | TBD |
| Interfaccia | LVDS |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| angolo di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Touchscreen | NO |
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |