| Рабочее оборудование | 5,0 В. |
|---|---|
| Режим привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип интерфейса | COB+Zebra |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер Va | 109 (В) * 14 (Ш) мм |
| цвет | Красный, синий или желтый |
| Параметр привода | 1/4 Обязанность 1/3 Смещение |
| Размеры | 110 (В) * 18 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Источник света | Белый светодиод |
| Интерфейс | Последовательный/параллельный интерфейс |
| Габаритные размеры | 58,70×38,50×4,50 (без учета длины FPC) |
| IC | ST7567 |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Угол зрения | Весь час |
|---|---|
| Blu Type | E-светодиод |
| Тип ЖК | 10,1 дюйма TFT |
| Расход энергии логики | ТБД |
| Интерфейс | ЛВДС |
| Частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| угол обзора | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Сенсорный экран | - Нет. |
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |