| Arbeitsausstattung | 5.0V |
|---|---|
| Antriebsmodus | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Schnittstellentyp | COB+Zebra |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Verbinden | Anschließen |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Grüne Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Auflösung | 128x64 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Schnittstelle | Serielle/parallele Schnittstelle |
| Gesamtabmessungen | 58,70×38,50×4,50 (ohne FPC-Länge) |
| IC | ST7567 |
| Aktiver Bereich | 66,52 (B) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung (normalerweise weiß oder blau) |
| Schnittstelle | MCU |
| Bildschirmgröße | 80,0 (B) x 54,0 (H) x 9,7 (T) |
| Steuerung Ic | ST7567 |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCD-Typ | 10,1 Zoll TFT |
| Logik-Leistungsaufnahme | TBD |
| Schnittstelle | LVDS |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |