| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 光源 | 白いLED |
| インタフェース | シリアル/パラレルインターフェース |
| 全体の寸法 | 58.70×38.50×4.50(FPC長さを除く) |
| IC | ST7567 |
| アクティブエリア | 66.52(幅)×33.24(高さ) |
|---|---|
| バックライト | LED バックライト (通常は白または青) |
| インタフェース | MCU |
| 画面サイズ | 80.0(幅)×54.0(高さ)×9.7(奥行き) |
| 制御器 Ic | ST7567 |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | LED |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 動作温度 | -10~+60°C |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |