| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| मॉड्यूल का आकार | 34.00*43.70*2.5 |
| ड्राइवर Lc | ST7262 |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +70 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी कनेक्ट | 10 पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| मॉड्यूल का आकार | 55.26x84.69x3.35 मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 480x800 |
| चमक | 300 सीडी/एम² |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (अनुकूलन योग्य) |
| भंडारण तापमान | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | स्वनिर्धारित |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | वीए एलसीडी डिस्प्ले |
| तरीका | वीए, नकारात्मक प्रदर्शन |
| बैकलाइट रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0 ~ + 50 ℃ |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| स्क्रीन का साईज़ | अनुकूलित |
| योजक | पिन, 34 नंबर |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| पृष्ठभूमि का रंग | हरा |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | टीएन, सकारात्मक |
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| कर्तव्य | 1/4 |
| भंडारण | -30℃ से 80℃ |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
|---|---|
| कीवर्ड | 20.0 इंच का टीएफटी एलसीडी मॉड्यूल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4 लाइन एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ILI9488 |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य रूप से सफेद |
| नाम | एलसीडी 7 खंड प्रदर्शन |
|---|---|
| पृष्ठभूमि का रंग | सफ़ेद |
| डिस्प्ले प्रकार | एचटीएन नकारात्मक, संचरणशील |
| संचालन तापमान | 0 से 50 ℃ |
| चालक आईसी | AIP31621E |
| दिशा देखें | 6 बजे/12 बजे |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| पोलराइज़र मोड | संचरणशील |
| तकनीकी | एलसीडी |
| contactor | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |