| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Ukuran AA | 30,60(L) x 40,80(T) |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Nomor pin | 14 Pin |
| Jenis antarmuka | 4 kawat SPI |
| Resolusi | 128x160 |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Jenis Layar | Tft |
| Koneksi | Pematerian |
| Ukuran Layar | 1,77 inci |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Ukuran | 42,72(L) x 59,46(T) x 2,34(T) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Koneksi | Pengaya |
| Kontaktor | COG+FPC |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Jumlah titik | 128x64 Titik |
| MODE POLARIZER | Transmisif |
| Ukuran penampilan | 50,0(P) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Skema mengemudi | Siklus Tugas 1/96, Bias 1/10 |
| Resolusi tampilan | 160*95 |
| Antarmuka | MPU (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Va | 47,0(L) X 30,0(W) mm |
| Arah menonton | 80° / 80° / 80° / 80° (Tampilan Lebar IPS) |
|---|---|
| Layar sentuh | RTP |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |