| name | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Type de écran LCD | IPS |
| Résolution | 170*320 |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Point de point | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Contrôleur | SPLC780D1 OU équivalent |
| Couleur | blanc |
| Température de stockage | -20~70° |
| Connecteur | FPC |
| name | Affichage LCD 5V monochrome |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Blanc, 3,0 V, 90 mA |
| Voltage | 3.3V |
| Taille des points | 0.32 × 0,32 mm |
| Température de stockage | -30~+80°C |
| name | Affichage monochrome d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 160*160 pixels |
| Type de écran LCD | FSTN, Transflectivité/Positif, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Affichage | L'OLED |
| Zone d'observation | 60.00×60.00MM |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Taille d'écran | 10.1 pouces |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Connectivité | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Résolution | 320*240 pixels |