| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN ((কালো-সাদা), ইতিবাচক |
| প্রদর্শনের আকার | 128x64 পিক্সেল |
| ভিডিডি | 3.0 ভি |
| উজ্জ্বলতা | > 100 সিডি/এম 2 |
| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| দেখার দিক | 6.00 বাজে |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 9.2V |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
| স্টোরেজ টেম্প | -30- 80 ডিগ্রি |
| দেবদূত দেখুন | 6 টা বাজে |
| ডট | 160*128 |
| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ/এসপিআই |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | টাচ স্ক্রিন ছাড়া (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| পিন নম্বর | 18 পিন |
| সক্রিয় এলাকা | 48.60(W)x64.80 (H) (মিমি) |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| Outline Size | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| নাম | টিএফটি এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| রেজোলিউশন | উচ্চ রেজল্যুশন |