| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
|---|---|
| Nom | Affichage LCD à cog |
| Nombre de broches | 32 broches |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | ST7567 |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille | 3.5 pouces |
| Types d'interface | MCU et SPI |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Technologie tactile | RTP |
|---|---|
| Luminance | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensions du contour | 164,9x100x6,8 millimètres |
| Matrice DOT | 800 x RVB x 480 |
| Type d'écran | TFT |