| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| Ukuran modul | 50*69,2Mm * 2,4T |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran Garis Besar | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran tampilan | 2,2 inci |
| nama | Layar LCD 2,9 inci |
|---|---|
| Kedalaman Warna | satu warna |
| Suhu Operasional | -10 sampai 60 derajat Celcius |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| Tipe LCD | FFSTN, Positif |
|---|---|
| Ukuran | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Voltase | 3.0V |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Konektor | 18 Pin Connector FPC |
| Ukuran tampilan | 5 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 700 cd/m2 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut Pandang | Semua |
| UKURAN | 5 inci |
| Ukuran Layar | 3,9 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Tipe panel | IPS |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB |
| Antarmuka | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Jenis | IPS TFT LCD Display |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Jumlah piksel | 240 (T)×320(V) |
| Latar Belakang LED | Putih, 2 pcs |
|---|---|
| resolusi | 128x64 |
| Pengendali | ST7033 |
| Suhu Penyimpanan | -30 ℃ hingga 80 ℃ |
| Waktu respons | 5 ms |
| Aplikasi | Industri, medis, elektronik konsumen |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Tipe Tampilan | COG (chip-on-glass) |
| IC pengemudi | S6B0724 |
| Warna Tampilan | satu warna |