| Driver Ic | HT1623 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Operating Temperature | -30~80℃ |
| Back Polarizer | Transmissive |
| Power Consumption | 25 watts |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니 |
| 보기 | 전체 보기 |
| 핀 수 | 24개 핀 |
| 색 역 | RGB 100% |
| Size | 0.96 inch |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.17925 mm |
| Viewing Angle | 170° horizontal, 160° vertical |
| Backlight Type | LED |
| Interface | 4 SPI |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 이름 | 256x64 SSD1322 OLED 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 종류 | 아몰레드 LCD |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 표시 | AMOLED |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 응답 시간 | 0.01 밀리초 미만 |
|---|---|
| 터치 패널 | 온셀터치 |
| 활동 영역 | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| 크기 | 1.54 인치 |
| 액정 표시 장치 구동 IC | SPD0301ZD |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |