| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| الخلفية | اللون الأسود |
| نوع العرض | VA LCD |
| درجة حرارة التشغيل. | -10 ~+60 ℃ |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| اسم | tft شاشة لمسة سعة |
|---|---|
| توت | بالسعة |
| اتجاه الرؤية | 00:00 |
| لوميناس | 350cd / م 2 |
| النوع | شاشة اللمس LCD |
| الاسم | شاشة عرض تي اف تي ال سي دي 4.3 بوصة |
|---|---|
| ضمان | 24 شهرا |
| منطقة العرض | 68.04 (H) X120.96 (V) MM |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع LCD | IPS |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| جهد التشغيل | 3.3 فولت |
|---|---|
| منطقة نشطة بتقنية TFT | 95.04 (عرض) * 53.856 (ارتفاع) ملم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لوميناس | 300 شمعة / م 2 |
| حجم الوحدة | 105.5 (W)*67.2 (H)*4.95 (t) mm |
| الشحن عن طريق | dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk post ... إلخ |
|---|---|
| واجهة | واجهة RGB 24 بت |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| اسم | وحدة عرض LCD |
| حجم منطقة العرض | 7 إنش |
| اسم | وحدة شاشة LCD 1602 |
|---|---|
| تنسيق الصورة | JPG ، PNG ، BMP |
| حجم الشاشة | 7 إنشات |
| درجة حرارة العمل | -20 ~+70 درجة مئوية |
| نوع العرض | Stn/ Blue ، سلبي ، transmissive |