| Taille de panneau | 5 pouces (diagonale) |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface TFT | RVB |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Taille AA | 30,60 (L) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Numéro d'épingle | 14 épingle |
| Types d'interface | SPI 4 fils |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-47 SEMAINES |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Interface | Microcontrôleur 8/16 bits |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout |
| Taille des pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensions | 50.00x69.20x2.30 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| FPC | 34 broches |
| Type LCD | STN ((bleu), négatif |
| Type d'interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |