| 패널 크기 | 5 인치 (대각선) |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 핀 수 | 40 핀 |
| 명도 | 300 CD / M2 |
| TFT 인터페이스 | RGB |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~47주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 그림 물감 | 65K |
|---|---|
| 보기 | 6:00 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 눈에 보이는 영역 크기 | 43.2mm × 57.6mm |
| 개요 크기 | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |