| 시청 영역 | φ101.52mm |
|---|---|
| LCD 유형 | TFT LCD |
| LCM 인터페이스 | MIPI 4 LANE BIT 인터페이스 |
| 모듈 외형 치수 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| 크기 | 4.3인치 |
| 해결 | 480*272픽셀 |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| LCD 유형 | TFT |
| 보관 온도 | -20~+70C |
|---|---|
| 포트 | 심천/홍콩 |
| LCM 차원 | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| 터치 패널 | 지원은 CTP&RTP를 특화합니다 |
| 시신경 | 모두 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 최적의 해상도 | 800*1280 |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 도 방향 | 모두 |
| 상품 | 8 인치 컬러 디스플레이 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 백라이트 | LED 측면광형 |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 운전하다 | ST7789V |
| LCD 활성 영역 | 33.48*44.64 |
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |