| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Retroilluminazione | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Tipo | TFT, TFT LCD |
| Pixel pitch | 480x800 |
| Profilo millimetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Passo pixel | 0,180 (L) ×0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interfaccia LCD | Striscia di RGB |
| Risoluzione | 640 RGB (O) x 480 (V) |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Tipo di touch screen | touch screen resistente |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |