| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Schema dimensionale | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Display | Display rotondo TFT LCD |
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Schermo tattile | SÌ |
| tipo di schermo | Tft |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |