| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia LCD | LVDS |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Utilizzo | Taccuino LCM, TV-LCM |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Area attiva | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| Punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |