| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Conduire IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Usage | Ordinateur portable LCM, TV-LCM |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Angle de vision | Tous |
| Zone active | 70.08 (w) x52,56 (h) mm |
| Point de point | 219 (w) x219 (h) um |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |