| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Pinsnummer | 12pins |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Größe | 1,33 Zoll |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Blickwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| DOT -Tonhöhe | 219 (w) x219 (h) um |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |