| Umrissabmessungen | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 1024x600 |
| Konnektivität | LVDS |
| Helligkeit | 200 Cd/m2 |
| Herkunft | China |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
|---|---|
| berühren | CTP |
| Farben | 16,7 m |
| Gliederung | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| TFT aktiver Bereich | 48.96 mal 73.44 |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Pixelkonfiguration | R.G.B. vertikaler Streifen |
| Hintergrundbeleuchtung | 220 Cd/m2 |
| LCD-Typ | STN positiv |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Panelgröße | 5inch (Diagonal) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |