| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo energetico | 30 W |
| Tensione in ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo di interfaccia | RGB |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |