| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| тип интерфейса | RGB |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| name | ТФТ ЖК-дисплей сенсорный |
|---|---|
| Управляющий модуль | ST7775R |
| Тип LCM | 40,3 дюйма TFT+CTP+PCB-3 |
| угол обзора | 12:00 |
| Рабочее напряжение | 3.3В |