| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 消費電力 | 30W |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| インターフェースの種類 | RGB |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
| 外形サイズ | 126.5mm×100mm×9.5mm |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェイス |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |