| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| 外形寸法図 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 画面 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面タイプ | tft |
| サイズ | 10インチ TFT |
|---|---|
| ドライバーIC | Hx8282a+Hx8696a |
| 画面タイプ | tft |
| インターフェースの種類 | RGB |
| バックライト | 39 ダイス白色 LED ライト |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| ピン番号 | 40PIN |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 角度の表示 | 全て |
|---|---|
| TFTインターフェース | MPU 8/16 ビット |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルサイズ | 2.2インチ (斜面) |
| ドライバーIC | 産業ILI2511 |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |