| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| GARIS BESAR DIMENSI | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD TFT Bundar |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Layar sentuh | Ya |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran | TFT 10" |
|---|---|
| IC pengemudi | Hx8282a+Hx8696a |
| Jenis Layar | Tft |
| Tipe Antarmuka | RGB |
| Lampu Belakang | Lampu LED Putih 39-Dies |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Antarmuka | RGB |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Tipe LCD | Tft/transmisif |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Sambungan FPC | 40 pin |
|---|---|
| Antarmuka | MPU 16 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2 (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Nomor pin | 40PIN |
| Koneksi | Jenis konektor FPC |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut pandang | Semua |
|---|---|
| Antarmuka TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran Panel | 2,2 inci (diagonal) |
| Ic pengemudi | ILI Industri2511 |
| Teknologi | LCD |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar Sentuh | Ya |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Tipe Tampilan | Tft |
| Resolusi | 480x800 titik |
| Sudut Pandang | 178 derajat |