| Tampilkan warna | 65K |
|---|---|
| Modus TFT | TFT, Transmisif |
| Titik-titik | 0,162(L)X0,162(T) |
| Model IC Pengemudi | ILI9327 |
| Ukuran modul | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| IC pengemudi | ST7701S |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Biasanya Hitam |
| Sudut pandang | Semua |
| Ukuran | 3,0 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Sumber Cahaya | LED Putih * 6 (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Ukuran Layar | 4,3 inci |
| Nomor pin | 45 pin |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Konektivitas | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Sambungan FPC | 51 pin |
| Antarmuka | RGB |
| Ukuran | 4 inci |
| Layar sentuh | RTP |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran garis besar tampilan | 59,6 ( L ) mm x 108,3 ( T ) mm x 1,6 ( T ) mm |
|---|---|
| Skala tampilan | 4: 3 |
| Bahan | Tft |
| Panjang Fpc | Jenis konektor FPC |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Sudut Pandang | IPS, Semua sudut pandang (85/85/85/85) |
| teknologi | LCD |
| Koneksi | ZIF FPC |
| Layar sentuh | Ya |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| Ukuran Tampilan | 4,3 inci |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Modus tampilan | Putih normal |