| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Area Aktif TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Arah menonton | jam 12 |
| Konfigurasi piksel | Garis Vertikal RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 220 Cd/m2 |
| Tipe LCD | STN Positif |
| Jenis antarmuka | Masukan Digital LVDS |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Ukuran Layar | 8,0 inci |
| Sudut pandang | 170° (CR≥10) |
| Arah menonton | 80° / 80° / 80° / 80° (Tampilan Lebar IPS) |
|---|---|
| Layar sentuh | RTP |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |
| Ukuran panel | 5Inch (diagonal) |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka TFT | RGB |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Konsumen |
| Ukuran | 7 inci |
| Antarmuka TFT | HDMI, USB |
| Ukuran WA | 154,08 * ( T ) * 85,92( L ) mm |
| Ukuran AA | 30,60(L) x 40,80(T) |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Nomor pin | 14 Pin |
| Jenis antarmuka | 4 kawat SPI |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4 MINGGU |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100000/bulan |
| Tempat asal | Cina |