| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Área de observación | Φ101.52 mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaz LCM | Interfaz MIPI de 4 carriles |
| Dimensión del esquema del módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC de pantalla LCD | NV3051F |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+70C |
|---|---|
| Puerto | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones de CO2 es el sig |
| Dimensión de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| panel táctil | La ayuda modifica CTP&RTP para requisitos particulares |
| Ángulo óptico | Todos los |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1.3 pulgadas |
| Tamaño AA | 23,4 (alto) x 23,4 (largo) mm |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |