| Interfaz | 4Line SPI |
|---|---|
| Conductor lC | ILI9488 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Visualización de colores | 262k |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
|---|---|
| IC del conductor | OTA5180A |
| Tamaño de la pantalla LCD | 4.3 pulgadas |
| Color | 16M colores |
| Resolución | Las demás: |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| FPC | 34 pines |
| Tipo LCD | NST ((azul), negativo |
| Tipo de interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Tamaño de contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |