| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
|---|---|
| Type d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | TOUS |
| Taille | 3,0 pouces |
| Écran tactile | Non |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Zones actives | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à + 70°C |
| Afficher la taille du contour | 59,6 (L) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Matériel | Tft |
| Longueur FPC | Type de connecteur de FPC |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |