| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| FPC接続 | 51ピン |
| インタフェース | RGB |
| サイズ | 4インチ |
| タッチスクリーン | RTP |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| アウトラインサイズを表示します | 59.6(W)mm×108.3(H)mm×1.6(T)mm |
|---|---|
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 材料 | tft |
| Fpcの長さ | FPCのコネクターのタイプ |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| バックライト | 白いLED |
|---|---|
| 視野角 | IPS,全視角 (85/85/85/85) |
| テクノロジー | 液晶 |
| 繋がり | ZIF FPC |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 表示サイズ | 4.3インチ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示モード | 普通の白 |