| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | 表示IPSのTFT LCDの |
| Tp Option | 容量感触パネルで |
| 照明 | 250cd/m2 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| 寸法の概要 | 164.9(h) * 100.0(w) * 5.7(t)mm |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| 解決 | 800*400ピクセル |
| 表示タイプ | tft |
| バックライト | 低消費電力 |
|---|---|
| インタフェース | MCU16ビット |
| タイプ | TFT、TFT LCD |
| ピクセルピッチ | 480x800 |
| 輪郭mm | 57.86*97.70*3.93MM |
| ピクセルピッチ | 0.180(W)×0.180(H)(mm) |
|---|---|
| LCDインターフェイス | RGBのストリップ |
| 解決 | 640 RGB (高さ) x 480 (垂直) |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーンタイプ | 抵抗タッチ画面 |
| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |