| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS da exposição de TFT LCD |
| Opção de TP | Com painel de toque capacitivo |
| Luminação | 250 cd/m2 |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Dimensões de esboço | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operação | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Resolução | 800*400 pixels |
| Tipo de exibição | Tft |
| Luz de fundo | Baixo consumo de energia |
|---|---|
| Interface | Bocado MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Pitch de pixel | 480x800 |
| Esboço milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Distância entre pixels | 0,180 (L) × 0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Tira do RGB |
| Resolução | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de tela de toque | tela táctil resistive |
| Tamanho de exibição | 5 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 700 cd/m2 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Ângulo de visão | Todos |
| TAMANHO | 5 polegadas |