| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura da operação (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Tamanho do LCD | 4.3 polegadas |
| Cor | 16M Cores |
| Resolução | 480X272 |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |