| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber IC | ST7262 |
| Operations-Temperatur (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| LCD -Typ | STN ((blau), Negativ |
| Schnittstellentyp | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Antriebsmethode | 1/4 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Umrissgröße | 48,0(B)* 65,0(H)* 2,8(T) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |