| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Panelgröße | 5inch (Diagonal) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |