| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Fpc | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((blu), negativo |
| Tipo di interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 di polarizzazione |
|---|---|
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Dimensione del contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(P) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |