| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Размер панели | 5 -дюймовый (диагональный) |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Яркость | 300 CD / M2 |
| TFT-интерфейс | RGB |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-47НЕДЕЛЬ |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |