| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |