| Tipos de interface | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Conectando |
| Tamanho da tela | 8,0 polegadas |
| Ângulo de visão | 170° (CR≥10) |
| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |
| Tamanho do painel | 5 polegadas (diagonal) |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface TFT | Rgb |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 300000/Mês |
| Lugar de origem | China |
| Interface | MCU 8/16 bits |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos |
| Tamanho dos pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensões | 50.00x69.20x2.30 |
| Cor de exibição | 262 mil |