| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~47週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |