| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Dimensione del pannello | 5 pollici (diagonale) |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di spille | 40 pin |
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia TFT | RGB |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-47 SETTIMANE |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |