| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Materiale | Tft |
|---|---|
| Interfaccia TFT | RGB |
| Luce di fondo Luminosità | 300 CD/M2 |
| Passo pixel | 219(A)x225(V) |
| Numero di punti | 1280(RGB)*120 |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Temperatura di conservazione | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensione di LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Pannello a sfioramento | Il supporto personalizza CTP&RTP |
| angolo ottico | Tutti |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |