| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे |
|---|---|
| आकार | 4.3 इंच |
| संकल्प | 480*272 पिक्सेल |
| बैकलाइट | 10 सफेद एलईडी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| सामग्री | टीएफटी |
|---|---|
| टीएफटी इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| बैकलाइट ल्यूमिनेंस | 300 सीडी/एम 2 |
| पिक्सेल पिच | 219(एच) x 225(वी) |
| डॉट्स की संख्या | 1280(आरजीबी)*120 |
| देखने के क्षेत्र | Φ101.52 मिमी |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| एलसीएम इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 4 लेन बिट इंटरफ़ेस |
| मॉड्यूल रूपरेखा आयाम | 105.6*109.87*2.13 |
| एलसीडी आईसी | एनवी3051एफ |
| भंडारण तापमान | -20~+70सी |
|---|---|
| पत्तन | शेन्ज़ेन/हांगकांग |
| एलसीएम आयाम | 73.03 (एच)*76.48 (वी)*2.3 (डी) मिमी |
| टच पैनल | समर्थन अनुकूलित सीटीपी और आरटीपी |
| ऑप्टिक कोण | सभी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन आकार | 1.3 इंच |
| एए आकार | 23.4(एच) x 23.4 (वी) मिमी |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
|---|---|
| कीवर्ड | 20.0 इंच का टीएफटी एलसीडी मॉड्यूल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4 लाइन एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ILI9488 |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य रूप से सफेद |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| वर्णों की संख्या | 16 अक्षर X 2 पंक्तियाँ |
| नियंत्रक | Sed1520 या समकक्ष। |
| डॉट पिच | 0.6 मिमी (एल)*0.49 मिमी (डब्ल्यू) |
| मॉड्यूल का आकार | 84.0 (डब्ल्यू) � 44.0 (एच) (9.3 अधिकतम (टी) |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| इष्टतम संकल्प | 800*1280 |
| इनपुट वोल्टेज | 2.8 ~ 3.3V |
| दिशा देखें | सभी |
| माल | 8 इंच का रंग प्रदर्शन |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| दिशा देखें | 6 बजे/12 बजे |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| पोलराइज़र मोड | संचरणशील |
| तकनीकी | एलसीडी |
| contactor | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |