| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
|---|---|
| مقاس | 4.3 بوصة |
| دقة | 480*272 بكسل |
| الإضاءة الخلفية | 10 أبيض LED |
| نوع LCD | TFT |
| مادة | TFT |
|---|---|
| واجهة TFT | RGB |
| سطوع الإضاءة الخلفية | 300 CD/M2 |
| درجة البكسل | 219 (ارتفاع) × 225 (عرض) |
| عدد النقاط | 1280 (رغب) * 120 |
| منطقة المشاهدة | φ101.52mm |
|---|---|
| نوع شاشات الكريستال السائل | TFT LCD |
| واجهة LCM | واجهة MIPI 4 LANE BIT |
| الوحدة النمطية البعد | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ + 70 درجة مئوية |
|---|---|
| ميناء | شنتشن / هونج كونج |
| البعد LCM | 73.03 (H)*76.48 (V)*2.3 (D) mm |
| لوحة اللمس | دعم تخصيص CTP و RTP |
| زاوية البصرية | كل شيء |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 1.3 بوصة |
| حجم أأ | 23.4 (ارتفاع) × 23.4 (فولت) ملم |
| تكنولوجيا العرض | TFT LCD |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | 2.0 بوصة TFT LCD Module |
| نوع الواجهة | 4Line SPI |
| يقود | ILI9488 |
| وضع العرض | عادة أبيض |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| مشاهدة الاتجاه | الساعة السادسة / الثانية عشر |
|---|---|
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| وضع المستقطب | انتقال |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |