| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Оптимальное разрешение | 800*1280 |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| Просмотр направления | все |
| Товар | 8-дюймовый цветный дисплей |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Подсветка | Тип светодиодного бокового света |
|---|---|
| тип интерфейса | СПИ |
| Водить машину | ST7789V |
| ЖК -активная область | 33,48*44,64 |
| Температура Peration | -20~+70 |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |