| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Габаритный план | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
|---|---|
| Отображать | Круглый TFT ЖК -дисплей |
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Сенсорный экран | Да |
| тип экрана | Тфу |
| Размер | 10 дюймовый TFT |
|---|---|
| Водитель ic | Hx8282a+Hx8696a |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип интерфейса | RGB |
| Задний свет | 39-матрицы белого светодиода |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| ФПК Коннект | 40 булавок |
|---|---|
| Интерфейс | МПУ 16 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 (настраивается) |
|---|---|
| PIN -код | 40PIN |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Типы интерфейса | RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Углы просмотра | Все |
|---|---|
| TFT-интерфейс | MPU 8/16 бит |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Размер панели | 2.2 дюйма (по диагонали) |
| Драйвер IC | Промышленное ILI2511 |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |