| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Dimensionsübersicht | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Anzeige | Rundes TFT -LCD -Display |
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Touch-Screen | Ja |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Blickwinkel | Alle |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | MPU 8/16 Bit |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Panelgröße | 2.2 Zoll (diagonal) |
| Treiber-IC | Industrielles ILI2511 |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |